Необычные проекты в проверке

1.Проекты здесь представлены находятся в стадии проверке.

В основном на получении криптовалюты - смотрите странички на сайта как получить без вложений криптовалюту. 

Должен заметить любая криптовалюта выводится на банковскую карточку с обменом, на вашу национальную валюту. Необычайной популярностью несомненно является - "bitcoin." Два  фактор на это влияют-- рост в цене.

Приведу пример - этим летом 2017 г. стоимость "bitgoina" составляла на уровне 2500$ к зиме 2017г. около 10000$ Второй фактор - это первая валюта данной категории.  Этим и обуславливается повышенный интерес к этим на первый взгляд необычным, однако уже смело вошедших в нашу жизнь валютам. 

 Здесь буду представлять проекты находящиеся в стадии проверке.

Псевдо - майнинг

Проекты утверждают что это действительно майнинг. Время покажет - главная особенность можно без вложений / дают бонус /. Поэтому спокойно проверяем.

1. ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА МАЙНИНГ  - РУБЛЕВЫЙ

2 Интересная экономическая игра, дают бонус, ПЛАТИТ

можно и рекламировать свои проекты.

3.Раз в сутки дают бонус от 500 сатошей - на них вы можете начать свою рекламную компанию.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО - РОЛИК СВЯЗАН С ТОРГОВЛИ НА ВСЕМИРНОМ РЫНКЕ  "ФОРЕКС" Процесс довольно долговременный - однако без вложений. Проверяем, учимся, пробуем.

Новый облачный майнинг на PAYER КОШЕЛЕК - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Кошелек рабочий, но происходят довольно большие изменения, вели комиссию, подтверждение по телефону, для новичков будет сложно разобраться в данном кошельке. 

1. Платежная система" ХАРО", является одной из самых популярных в сети,   конкурент лидером в данной области платежных систем  "BLOCKCHAIN", ссылка и видео регистрации,  представлены верху данной статьи. Конкурируя между собой они предоставляют различные бонусы. На данный момент  время "ХАРО" предоставляет некоторым сайтам возможность удваивать, переводить без набора минимума /  пример Zebra/ и  т. д. При регистрации вам начисляют 5000 сатошей. Вы легко переведете ваши сбережения с одной платежной системы в другую. Можно  легко воспользоваться их борьбой между собой за лидерство. Советую – да и сбережения хранить в одном месте не совсем разумно.  

1554KpNBX9QkXAj1NnUszJeroxjCaMvFW1

 

p21269661

 

LeGBWMkBCRo7zYqLCUCyAoEZeA97AWhP1b

 

0xb81e347a1f168ad87d71705485250def73f441a2

 

XevCnQCjppuaPm4ieQhrisMdR5ZLWPk478

 

даш коин

 

1QHELTAsrXxiQArzbZBw6TwpmpecT4RUBE

 

бит наличными

 

18AwyBbccRAAteHPs4bxbYD8HDtHdm3t8U

 

бит крепт

 

qdragonq10@gmail.com

 

 

eZ1gn8nJAOTNw7yB

 

OsYGAuZk

 

 

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    sex telefon 24h (Friday, 03 November 2017 14:37)

    sejmikowy

  • #2

    b0risB (Wednesday, 18 November 2020 21:58)

    https://ruscoins.info/obmenniki/

Лидер в обмене электронных валют

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно. Проще всего это сделать когда под рукой есть надежный помощник — BestChange.ru, который 7 дней в неделю, 24 часа в сутки отслеживает по всей сети самые выгодные курсы обмена популярных валютных пар и представляет их своим посетителям. Переходим на BestChange.ru и без регистрации получаем достоверную информацию о более чем 100 авторитетных обменников и возможность за пару кликов воспользоваться услугами любого из них. Изменения курсов мониторятся в режиме реального времени и обновляется каждые 5-8 секунд, таким образом, выгодный обмен гарантирован всегда.

Мой - Блог

Сайт - все о криптовалюте


счётчик стран