Олимпийские игры зимнего экстремального спорта .

Самое яркое событие в мире экстремального спорта, которое по зрелищности не уступает, а часто превосходит олимпийские игры.Только что закончились 15-е XGames в Аспене (США)

В настоящее время экстремальные виды спорта становятся все более популярными как у самих спортсменов так и у зрителей они отличаются зрелищностью и массовостью. Спортсмены в этом виде спорта должны отличатся отличной физической и психологической подготовкой мгновенно принимать единственно правильное решение отлично знать и понимать законны природы и уметь их преодолевать. Сам же экстремальный спорт это некая грань между жизнью и смертью хождение по лезвию который требует постоянной физической и психологической подготовке.

Лучшие моменты 15 XGames.

Лучшие моменты 14 XGames.

Великолепная подборка самых ярких моментов прошедших экстремальных "олимпийских игр" X-Games 14. Горные лыжи, сноуборд, скикросс, биг эйр, slope style, superpipe и др.

Экстрим (видео занявшее первое место в мире экстрима)

Зимний экстрим /видео подборка/

Зимний экстрим - скоростной лыжный спуск и парашютный спорт

Лыжний спуск и парашютный спорт

Довольно интересный ролик от знаменитого и неповторимого Маршала Милера показывающий необыкновенную привлекательность экстремальных зимних видов спорта. Смесь скоростного лыжного спуска с парашютным спортом завоевывает в последнее время громадное количество все новых поклонников. Новые технологии позволяют сделать все более безопасным зимний экстремальный вид спорта, однако нужно заметить спортивная и специальная подготовка должна присутствовать. Данный ролик зимнего экстремального спорта был снят в штате Юта.

 

 

Comments: 1
  • #1

    gribki (Saturday, 30 April 2011 18:18)

    Интересный сайт. Удачи!

Лидер в обмене электронных валют

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно. Проще всего это сделать когда под рукой есть надежный помощник — BestChange.ru, который 7 дней в неделю, 24 часа в сутки отслеживает по всей сети самые выгодные курсы обмена популярных валютных пар и представляет их своим посетителям. Переходим на BestChange.ru и без регистрации получаем достоверную информацию о более чем 100 авторитетных обменников и возможность за пару кликов воспользоваться услугами любого из них. Изменения курсов мониторятся в режиме реального времени и обновляется каждые 5-8 секунд, таким образом, выгодный обмен гарантирован всегда.

Мой - Блог

Сайт - все о криптовалюте


счётчик стран